Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!

14 Просмотров
ID 455395
Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 0Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 1Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 2Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 3Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 4Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 5Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 6Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 7Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 8Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 9
Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 0
Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 1
Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 2
Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 3
Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 4
Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 5
Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 6
Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 7
Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 8
Ботаника, ул. Сармизегетуза, 2 комнаты. Двустороннее расположение!: 9

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
47 м²
Этаж
4/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Сармизегетуза. Квартира площадью 47м², расположена на 4 этаже из 5 и разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • частично меблирована;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • гардеробная;
  • домофон;
  • двустороннее расположение;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Медицинская Клиника, Университет, Колледж, Торговый Центр, Макдональдс, Библиотека, Общественный Транспорт, Церковь, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Больница, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
84 900 €
Сумма финансирования
59 430 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Николай Титулеску
85 500 €
88 500 €
Эксклюзив
1 859 € / м² , Ипотека 493 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Титулеску
2 комнаты
46 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 441156
: Ботаника, ул. Христо Ботев
81 000 €
82 000 €
Эксклюзив
1 723 € / м² , Ипотека 468 € / месяц
Ботаника, ул. Христо Ботев
2 комнаты
47 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 435696
Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
85 680 €
86 650 €
Эксклюзив
1 680 € / м² , Ипотека 495 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 комната
51 м²
7/16 этажей
1 ванная
ID 419665
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Еуропа
81 900 €
Эксклюзив
1 861 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
1 комната
44 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 418731
: Ботаника, ул. Христо Ботев
86 000 €
1 830 € / м² , Ипотека 496 € / месяц
Ботаника, ул. Христо Ботев
2 комнаты
47 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 455020

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Чеканы, ул. Игор Виеру
117 500 €
2 217 € / м² , Ипотека 678 € / месяц
Чеканы, ул. Игор Виеру
2 + Ливинг
53 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 455430
Средняя Цена