Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.

17 Просмотров
ID 454827
Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 0Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 1Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 2Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 3Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 4Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 5Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 6Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 7Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 8Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 9
Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 0
Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 1
Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 2
Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 3
Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 4
Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 5
Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 6
Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 7
Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 8
Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты.: 9

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
45 м²
Этаж
5/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Малосемейная с удобствами

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Буребиста. Квартира площадью 45м2, расположена на 5 этаже из 5 и разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • полностью меблирована;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • середина дома; двустороннее расположение.

Рядом есть: Медицинская клиника, Университет, Банк, Колледж, Торговый центр, Библиотека, Общественный транспорт, Церковь, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка, Бар/Ресторан.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
59 999 €
Сумма финансирования
41 999 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
59 900 €
65 000 €
Эксклюзив
1 302 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 комнаты
46 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 430266
Средняя Цена
: Ботаника, шос. Мунчешть
62 900 €
1 534 € / м² , Ипотека 363 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 + Ливинг
41 м²
12/18 этажей
1 ванная
ID 453312
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
62 000 €
65 000 €
1 292 € / м² , Ипотека 358 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
48 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 448490
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Н. Зелинский
61 300 €
61 800 €
1 362 € / м² , Ипотека 354 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелинский
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 447937
: Ботаника, ул. Николае Титулеску
59 900 €
64 900 €
1 248 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Николае Титулеску
2 комнаты
48 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 429906