Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!

1 478 Просмотров
ID 368699
Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 0Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 1Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 2Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 3Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 4Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 5Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 6Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 7Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 8
Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 0
Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 1
Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 2
Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 3
Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 4
Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 5
Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 6
Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 7
Ботаника, бул. Дачия, 2 комнаты! Cередина дома!: 8

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
55 м²
Этаж
4/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия 143

Описание

Выбирайте свободу! Выбирайте свой дом!

Продается квартира в жилом доме расположенный в секторе Ботаника, бул. Дачия. Квартира имеет площадь 55м2, находясь на 4 этаже из 9 и разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, 2 санузлa и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель (частично);
  • паркет, бронированная дверь;
  • середина дома;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
88 000 €
Сумма финансирования
61 600 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Христо Ботев
87 900 €
88 900 €
Эксклюзив
1 465 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Ботаника, ул. Христо Ботев
3 комнаты
60 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 266509
В строительстве
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
85 680 €
86 650 €
Эксклюзив
1 680 € / м² , Ипотека 495 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 комната
51 м²
7/16 этажей
1 ванная
ID 419665
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
85 000 €
Эксклюзив
1 545 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
55 м²
1/15 этажей
1 ванная
ID 402215
: Ботаника, ул. Куза Водэ
88 000 €
1 517 € / м² , Ипотека 508 € / месяц
Ботаника, ул. Куза Водэ
2 комнаты
58 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 454180
Средняя Цена
: Ботаника, шос. Мунчешть
87 600 €
1 510 € / м² , Ипотека 506 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
58 м²
4/16 этажей
1 ванная
ID 449933
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
87 000 €
1 673 € / м² , Ипотека 502 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 + Ливинг
52 м²
11/16 этажей
1 ванная
ID 449638
Средняя Цена

Просмотренные объекты

: Буюканы, ул. Гиочеилор
144 500 €
2 064 € / м² , Ипотека 834 € / месяц
Буюканы, ул. Гиочеилор
2 комнаты
70 м²
4/15 этажей
1 ванная
ID 390469
Очень Хорошая Цена
: Старая Почта, ул. Геогре Мадан
90 900 €
93 900 €
1 653 € / м² , Ипотека 525 € / месяц
Старая Почта, ул. Геогре Мадан
2 комнаты
55 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 441952
Хорошая Цена