Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!

14 Просмотров
ID 455020
Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!: 0Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!: 1Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!: 2Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!: 3Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!: 4Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!: 5Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!: 6Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!: 7
Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!: 0
Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!: 1
Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!: 2
Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!: 3
Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!: 4
Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!: 5
Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!: 6
Ботаника, ул. Христо Ботев, 2 комнаты!: 7

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
47 м²
Этаж
3/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

И ты можешь стать владельцем этой квартиры!

Продаётся квартира в жилом доме, сектор Ботаника, ул. Христо Ботева. Квартира площадью 47 м², расположена на 3 этаже из 5 и разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • полностью меблирована;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Школа, Супермаркет, Остановка Общественного Транспорта, Игровая Площадка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Банк
300 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
86 000 €
Сумма финансирования
60 200 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Николай Титулеску
85 500 €
88 500 €
Эксклюзив
1 859 € / м² , Ипотека 493 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Титулеску
2 комнаты
46 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 441156
В строительстве
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
85 680 €
86 650 €
Эксклюзив
1 680 € / м² , Ипотека 495 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 комната
51 м²
7/16 этажей
1 ванная
ID 419665
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Еуропа
81 900 €
Эксклюзив
1 861 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
1 комната
44 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 418731
: Ботаника, ул. Сармизегетуза
84 900 €
1 806 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизегетуза
2 комнаты
47 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 455395
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Николае Титулеску
83 900 €
89 900 €
1 864 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Ботаника, ул. Николае Титулеску
2 + Ливинг
45 м²
4/4 этажей
2 ванные
ID 454388
Средняя Цена