Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!

9 Просмотров
ID 435154
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 13Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 14Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 15Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 16Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 17Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 18Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 19Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 20
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 13
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 14
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 15
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 16
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 17
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 18
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 19
Casa mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 20

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
3 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
88 м²
Этаж
5/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Casa Mea

Описание

Детали делают особенной вашу квартиру и делают ее отличной от других! Выберите квартиру которые содержат максимум важных для вас деталей!

Продаётся квартира в новом доме, расположенный в секторе Ботаника, бул. Дечебал. Квартира площадью 88м2 разделена на: 3 комнаты, гостиную, кухню, 2 ванные комнаты и прихожую. Электричество спроектировано в соответствии с новейшими стандартами, во всей квартире установлен теплый пол. Высококачественные материалы и отделка.

  • парковочные места.

Развитая инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника, кафе, магазины, рынок, доступ к общественному транспорту во все направления. 

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Жилой комплекс

Dansicons: Дечебал
Ботаника, бул. Дечебал 99
4 000 € - 259 000 €
Местоположение
Ботаника
Год строительства
3 кв. 2021
Состояние
Закончен
Кол-во блоков
8/8
Гаражи
Их нет
Парковка
Подземная, Открытая

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
259 000 €
Сумма финансирования
181 300 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
144 900 €
2 163 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
2 + Ливинг
67 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 456796
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Колина Верде
139 500 €
2 051 € / м² , Ипотека 805 € / месяц
Дурлешты, ул. Колина Верде
2 + Ливинг
68 м²
Цокольный этаж/7 этажей
1 ванная
ID 456739
Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Алеку Руссо
93 900 €
1 341 € / м² , Ипотека 542 € / месяц
Чеканы, ул. Алеку Руссо
3 комнаты
70 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 456746
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
45 500 €
1 685 € / м² , Ипотека 263 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
1 комната
27 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 456759
: Чеканы, ул. Игор Виеру
57 000 €
1 629 € / м² , Ипотека 329 € / месяц
Чеканы, ул. Игор Виеру
1 комната
35 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 450502
: Телецентр, ул. М. Ломоносов
148 900 €
1 752 € / м² , Ипотека 859 € / месяц
Телецентр, ул. М. Ломоносов
2 + Ливинг
85 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 456952
Хорошая Цена