Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!

37 Просмотров
ID 455026
Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!: 0Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!: 1Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!: 2Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!: 3Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!: 4Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!: 5Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!: 6Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!: 7
Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!: 0
Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!: 1
Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!: 2
Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!: 3
Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!: 4
Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!: 5
Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!: 6
Ботаника, бул. Дачия, 3 комнаты. Cередина/Двустороннее расположение!: 7

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Без ремонта
Площадь
72 м²
Этаж
4/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия 135

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, бульвар Дачия. Квартира площадью 67м2, расположена на 4 этаже из 9 и разделена на: 3 комнаты, кухню, 2 санузла, 2 балкона и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • частично меблирована;
  • паркет, бронированная дверь;
  • лифт, домофон;
  • середина, двустороннее расположение;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Школа, Супермаркет, Торговый Центр, Бар/Ресторан, Медицинская Клиника, Больница, Парк.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
99 500 €
Сумма финансирования
69 650 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, бул. Дачия
101 500 €
104 900 €
Эксклюзив
1 450 € / м² , Ипотека 586 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
70 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 444116
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
95 000 €
97 500 €
Эксклюзив
1 418 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 + Ливинг
67 м²
15/18 этажей
2 ванные
ID 430883
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Гренобль
94 900 €
1 249 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобль
3 комнаты
76 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 455922
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Бачой Ной
97 000 €
101 000 €
1 293 € / м² , Ипотека 560 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
3 комнаты
75 м²
10/10 этажей
2 ванные
ID 447273
Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
101 520 €
1 430 € / м² , Ипотека 586 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
71 м²
7/21 этажей
2 ванные
ID 444339
Очень Хорошая Цена