Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!

4 596 Просмотров
ID 266509
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 0Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 1Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 2Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 3Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 4Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 5Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 6Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 7Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 8Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 9Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 10Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 11Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 12Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 13Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 14Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 15Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 16
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 0
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 1
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 2
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 3
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 4
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 5
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 6
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 7
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 8
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 9
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 10
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 11
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 12
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 13
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 14
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 15
Ботаника, ул. Христо Ботев, 3 комнаты + гостиная. Середина/двустороннее расположение!: 16

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Без ремонта
Площадь
60 м²
Этаж
1/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

Выбирайте свободу! Выбирайте свой дом!

Продается квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Христо Ботев. Квартира площадью 60м2 разделена на: 3 комнаты, гостиную, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • середина, двустороннее расположение;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
87 900 €
Сумма финансирования
61 530 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
85 000 €
Эксклюзив
1 545 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
55 м²
1/15 этажей
1 ванная
ID 402215
: Ботаника, ул. Куза Водэ
88 000 €
1 517 € / м² , Ипотека 508 € / месяц
Ботаника, ул. Куза Водэ
2 комнаты
58 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 454180
Средняя Цена
: Ботаника, бул. Куза Водэ
89 900 €
1 474 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
4 комнаты
61 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 450719
: Ботаника, шос. Мунчешть
87 600 €
1 510 € / м² , Ипотека 506 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
58 м²
4/16 этажей
1 ванная
ID 449933
: Ботаника, ул. Пандурилор/Сармизеджетуса
87 500 €
89 900 €
1 535 € / м² , Ипотека 505 € / месяц
Ботаника, ул. Пандурилор/Сармизеджетуса
3 комнаты
57 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 442582