Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!

89 Просмотров
ID 454731
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 0Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 1Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 2Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 3Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 4Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 5Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 6Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 7Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 8Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 9Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 10Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 11Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 12Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 13Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 14Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 15Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 16
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 0
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 1
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 2
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 3
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 4
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 5
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 6
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 7
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 8
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 9
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 10
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 11
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 12
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 13
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 14
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 15
Ботаника, ул. Дачия, 3 комнаты. Евроремонт!: 16

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
72 м²
Этаж
13/15 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия 143

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся 3-комнатная квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Дачия. Квартира площадью 72м2, расположена на 13 этаже из 15 и разделена на: 3 комнаты, кухню, 2 санузла, 2 балкона и прихожую.

  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Медицинская Клиника, Университет, Колледж, Торговый центр, Макдоналдс, Общественный транспорт, Церковь, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Больница, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка, Бар/Ресторан.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Рынок
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
94 900 €
Сумма финансирования
66 430 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
97 500 €
99 900 €
Эксклюзив
1 455 € / м² , Ипотека 563 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 + Ливинг
67 м²
15/18 этажей
2 ванные
ID 430883
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Бачой Ной
97 000 €
101 000 €
1 293 € / м² , Ипотека 560 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
3 комнаты
75 м²
10/10 этажей
2 ванные
ID 447273
Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
99 400 €
100 000 €
1 484 € / м² , Ипотека 574 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 + Ливинг
67 м²
14/18 этажей
2 ванные
ID 433713
Средняя Цена

Просмотренные объекты

: Скуляны, ул. Кэля Ешилор
650 €
Скуляны, ул. Кэля Ешилор
2 комнаты
73 м²
2/10 этажей
ID 454855