Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!

23 Просмотров
ID 456210
Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 0Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 1Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 2Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 3Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 4Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 5Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 6Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 7Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 8Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 9
Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 0
Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 1
Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 2
Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 3
Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 4
Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 5
Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 6
Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 7
Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 8
Ботаника, бул. Куза Водэ, 3 комнаты + гостиная, МС серия! Евроремонт!: 9

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
3 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
71 м²
Этаж
8/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия МС

Описание

Выбирай комфот! Выбирай свой дом!

Продается квартира, в доме серии МС, расположенный в секторе Ботаника, бул. Куза Водэ. Квартира площадью 71м2,разделена на: 3 комнаты, гостиную, кухню, балкон, 2 ванные комнаты и прихожую.

  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парковка
200 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
138 900 €
Сумма финансирования
97 230 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
133 200 €
1 850 € / м² , Ипотека 769 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 комнаты
72 м²
7/12 этажей
1 ванная
ID 450822
В строительстве
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
136 000 €
1 889 € / м² , Ипотека 785 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 + Ливинг
72 м²
14/16 этажей
1 ванная
ID 450595
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Жубилиарэ
139 900 €
143 900 €
2 088 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Ботаника, ул. Жубилиарэ
2 + Ливинг
67 м²
10/11 этажей
1 ванная
ID 435860
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Жубилиарэ
135 900 €
136 000 €
2 059 € / м² , Ипотека 784 € / месяц
Ботаника, ул. Жубилиарэ
2 + Ливинг
66 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 433744
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника ул. Националэ
138 000 €
1 865 € / м² , Ипотека 796 € / месяц
Ботаника ул. Националэ
2 + Ливинг
74 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 429949

Просмотренные объекты

: Центр, ул. Албишоара
115 000 €
1 769 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 + Ливинг
65 м²
8/8 этажей
1 ванная
ID 265472
Очень Хорошая Цена