Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!

33 Просмотров
ID 457478
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 0Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 1Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 2Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 3Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 4Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 5Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 6Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 7Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 8Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 9Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 10Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 11Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 12Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 13Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 14Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 15Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 16Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 17Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 18Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 19Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 20Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 21Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 22Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 23Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 24Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 25Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 26
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 0
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 1
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 2
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 3
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 4
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 5
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 6
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 7
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 8
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 9
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 10
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 11
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 12
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 13
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 14
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 15
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 16
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 17
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 18
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 19
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 20
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 21
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 22
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 23
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 24
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 25
Ботаника, ул. Дименеции, 3 комнаты! Серия 143!: 26

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
68 м²
Этаж
7/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия 143

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продается квартира в доме 143 серий, расположенный в секторе Ботаника, ул. Дименеции. Квартира площадью 68м2 разделена на: 3 комнаты, кухню, 3 балконa, 2 ванные комнаты и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель (частично);
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • середина, двустороннее расположение;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ!Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30 % от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
96 900 €
Сумма финансирования
67 830 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, бул. Дачия
101 500 €
104 900 €
Эксклюзив
1 450 € / м² , Ипотека 586 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
70 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 444116
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
95 000 €
97 500 €
Эксклюзив
1 418 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 + Ливинг
67 м²
15/18 этажей
2 ванные
ID 430883
Средняя Цена
: Ботаника, бул. Дачия
99 500 €
1 382 € / м² , Ипотека 574 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
72 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 455026
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
101 520 €
1 430 € / м² , Ипотека 586 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
71 м²
7/21 этажей
2 ванные
ID 444339
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Куза Водэ
99 900 €
105 000 €
1 427 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 комнаты
70 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 415737

Просмотренные объекты

: Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
179 800 €
1 438 € / м² , Ипотека 1 038 € / месяц
Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
5+ комнат
125 м²
16/17 этажей
2 ванные
ID 385357
Очень Хорошая Цена