Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.

935 Просмотров
ID 435684
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 0Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 1Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 2Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 3Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 4Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 5Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 6Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 7Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 8Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 9Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 10Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 11Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 12Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 13Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 14Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 15
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 0
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 1
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 2
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 3
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 4
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 5
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 6
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 7
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 8
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 9
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 10
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 11
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 12
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 13
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 14
Ботаника, ул. Иоан Водэ Витязул, 3 комнаты.: 15

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
55 м²
Этаж
1/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

Время переезжать в свой дом!

Продается квартира в жилом доме расположенный в секторе Ботаника, ул. И. В. Витязул. Квартира площадью 55м2 и разделена: 3 комнаты, кухню, ванную комнату и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • середина, двустороннее расположение;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30 % от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

 

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
80 900 €
Сумма финансирования
56 630 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Гренобле
78 900 €
79 900 €
1 489 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 комнаты
53 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 446090
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
84 240 €
90 720 €
1 560 € / м² , Ипотека 486 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 комнаты
54 м²
11/12 этажей
1 ванная
ID 374550
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Буребиста
82 700 €
85 700 €
1 531 € / м² , Ипотека 477 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
1 + Ливинг
54 м²
1/16 этажей
1 ванная
ID 440619
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Греноблe
79 900 €
84 900 €
1 453 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
2 комнаты
55 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 434107
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
79 500 €
82 150 €
1 500 € / м² , Ипотека 459 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
53 м²
10/18 этажей
1 ванная
ID 433571

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
267 000 €
3 256 € / м² , Ипотека 1 541 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
2 + Ливинг
82 м²
7/17 этажей
1 ванная
ID 429712
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
69 100 €
1 685 € / м² , Ипотека 399 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
41 м²
9/18 этажей
1 ванная
ID 431913