Буюканы, ул. Ливиу Деляну, 1 комнатa. Евроремонт!

33 Просмотров
ID 455996
Буюканы, ул. Ливиу Деляну, 1 комнатa. Евроремонт!: 0Буюканы, ул. Ливиу Деляну, 1 комнатa. Евроремонт!: 1Буюканы, ул. Ливиу Деляну, 1 комнатa. Евроремонт!: 2Буюканы, ул. Ливиу Деляну, 1 комнатa. Евроремонт!: 3Буюканы, ул. Ливиу Деляну, 1 комнатa. Евроремонт!: 4
Буюканы, ул. Ливиу Деляну, 1 комнатa. Евроремонт!: 0
Буюканы, ул. Ливиу Деляну, 1 комнатa. Евроремонт!: 1
Буюканы, ул. Ливиу Деляну, 1 комнатa. Евроремонт!: 2
Буюканы, ул. Ливиу Деляну, 1 комнатa. Евроремонт!: 3
Буюканы, ул. Ливиу Деляну, 1 комнатa. Евроремонт!: 4

Характеристики

Регион
Буюканы
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
17 м²
Этаж
9/10 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира во вторичном доме, расположенная в секторе Буюканы, ул. Ливиу Деляну. Квартира общей площадью 17м², расположена на 9 этаже из 10 и разделена на: 1 комнату, кухню, санузел и прихожую.

  • евроремонт;
  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • полностью меблирована;
  • бронированная дверь;
  • середина дома.

Рядом есть: Банк, Аптека, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Бар/Ресторан, Общественный Транспорт.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
32 900 €
Сумма финансирования
23 030 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

С удобствами
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Сучава
33 900 €
34 500 €
2 119 € / м² , Ипотека 196 € / месяц
Буюканы, ул. Сучава
1 комната
16 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 443039
Средняя Цена

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Чеканы, ул. Мария Дрэган
37 300 €
2 072 € / м² , Ипотека 215 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
1 комната
18 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 456055