Exfactor! Новострой! Буюканы, ул. Ион Буздуган, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант! Середина дома!

25 Просмотров
ID 457147
Exfactor! Новострой! Буюканы, ул. Ион Буздуган, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант! Середина дома!: 0Exfactor! Новострой! Буюканы, ул. Ион Буздуган, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант! Середина дома!: 1Exfactor! Новострой! Буюканы, ул. Ион Буздуган, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант! Середина дома!: 2Exfactor! Новострой! Буюканы, ул. Ион Буздуган, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант! Середина дома!: 3Exfactor! Новострой! Буюканы, ул. Ион Буздуган, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант! Середина дома!: 4Exfactor! Новострой! Буюканы, ул. Ион Буздуган, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант! Середина дома!: 5
Exfactor! Новострой! Буюканы, ул. Ион Буздуган, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант! Середина дома!: 0
Exfactor! Новострой! Буюканы, ул. Ион Буздуган, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант! Середина дома!: 1
Exfactor! Новострой! Буюканы, ул. Ион Буздуган, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант! Середина дома!: 2
Exfactor! Новострой! Буюканы, ул. Ион Буздуган, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант! Середина дома!: 3
Exfactor! Новострой! Буюканы, ул. Ион Буздуган, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант! Середина дома!: 4
Exfactor! Новострой! Буюканы, ул. Ион Буздуган, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант! Середина дома!: 5

Характеристики

Регион
Буюканы
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Белый вариант
Площадь
73 м²
Этаж
7/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Exfactor

Описание

Ваш шанс жить в новой квартире в престижном районе столицы!

Квартира расположена в секторе Буюканы, ул. Ион Буздуган – новый, динамично развивающийся квартал с отличной транспортной доступностью. Общая площадь 73 м², 7 этаж из 9, индивидуальная планировка: 2 комнаты, гостиная, кухня, 2 санузла, балкон и прихожая.

  • парковочные места.

Рядом: Аптека, Торговый Центр, Банк, Сауна, Детский Сад, Медицинская Клиника, Общественный Транспорт, Детская Площадка, Парковка.

Коммуникации: канализация, электричество, центральное водоснабжение, газ – всё подключено.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты, которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil, получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключения сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли-продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парковка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
135 000 €
Сумма финансирования
94 500 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Буюканы, бул. Алба Юлия
138 900 €
1 903 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
2 + Ливинг
73 м²
9/12 этажей
1 ванная
ID 452825
Очень Хорошая Цена
: Буюканы, ул. Корнулуй
138 000 €
1 769 € / м² , Ипотека 796 € / месяц
Буюканы, ул. Корнулуй
2 комнаты
78 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 395766
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
134 900 €
1 874 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
72 м²
11/13 этажей
1 ванная
ID 452451
Хорошая Цена
: Буюканы, ул. В. Белинский
129 500 €
131 500 €
1 904 € / м² , Ипотека 747 € / месяц
Буюканы, ул. В. Белинский
3 комнаты
68 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 452019
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
134 900 €
136 900 €
1 955 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
69 м²
14/14 этажей
2 ванные
ID 449440
Средняя Цена

Просмотренные объекты

В строительстве
: Ботаника, ул. Четатя Албэ
64 850 €
1 663 € / м² , Ипотека 374 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
1 комната
39 м²
15/16 этажей
1 ванная
ID 456761
: Ботаника, бул. Траян
73 000 €
1 921 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
1 комната
38 м²
14/16 этажей
1 ванная
ID 456949
Средняя Цена