Exfactor! Буюканы, ул. Василе Лупу, 2 комнаты. Белый вариант!

193 Просмотров
ID 448305
Exfactor! Буюканы, ул. Василе Лупу, 2 комнаты. Белый вариант!: 0Exfactor! Буюканы, ул. Василе Лупу, 2 комнаты. Белый вариант!: 1Exfactor! Буюканы, ул. Василе Лупу, 2 комнаты. Белый вариант!: 2Exfactor! Буюканы, ул. Василе Лупу, 2 комнаты. Белый вариант!: 3Exfactor! Буюканы, ул. Василе Лупу, 2 комнаты. Белый вариант!: 4Exfactor! Буюканы, ул. Василе Лупу, 2 комнаты. Белый вариант!: 5
Exfactor! Буюканы, ул. Василе Лупу, 2 комнаты. Белый вариант!: 0
Exfactor! Буюканы, ул. Василе Лупу, 2 комнаты. Белый вариант!: 1
Exfactor! Буюканы, ул. Василе Лупу, 2 комнаты. Белый вариант!: 2
Exfactor! Буюканы, ул. Василе Лупу, 2 комнаты. Белый вариант!: 3
Exfactor! Буюканы, ул. Василе Лупу, 2 комнаты. Белый вариант!: 4
Exfactor! Буюканы, ул. Василе Лупу, 2 комнаты. Белый вариант!: 5

Характеристики

Регион
Буюканы
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Белый вариант
Площадь
69 м²
Этаж
4/13 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Exfactor

Описание

Представляем вашему вниманию идеальную квартиру!

Продается квартира в новом доме, расположенный на Буюканах, ул. Василе Лупу. Квартира площадью 69м2, находится на 4 этаже из 13-ти и разделена на: 2 комнаты, кухню, 2 балконa, санузeл и прихожую.

  • автономное отопление;
  • теплые полы;
  • стеклопакеты;
  • бронированная дверь;
  • сигнализация;
  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
137 999 €
Сумма финансирования
96 599 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Буюканы, ул. Алба Юлия
139 900 €
1 916 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Буюканы, ул. Алба Юлия
3 + Ливинг
73 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 454087
Средняя Цена
: Буюканы, бул. Алба Юлия
138 900 €
1 903 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
2 + Ливинг
73 м²
9/12 этажей
1 ванная
ID 452825
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
134 900 €
1 874 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
72 м²
11/13 этажей
1 ванная
ID 452451
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
134 900 €
136 900 €
1 955 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
69 м²
14/14 этажей
2 ванные
ID 449440
Средняя Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
136 900 €
145 000 €
1 850 € / м² , Ипотека 790 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
74 м²
12/14 этажей
1 ванная
ID 447208
Средняя Цена

Просмотренные объекты

: Ботаника,ул. Четатя Килия
53 900 €
55 900 €
1 382 € / м² , Ипотека 311 € / месяц
Ботаника,ул. Четатя Килия
1 комната
39 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 400408
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Николай Зелинский
154 900 €
159 900 €
1 165 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 + Ливинг
133 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 424172
Очень Хорошая Цена
: Центрбул. Д. Кантемир
135 900 €
137 900 €
1 599 € / м² , Ипотека 784 € / месяц
Центрбул. Д. Кантемир
3 комнаты
85 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 424226
Средняя Цена
: Рышкановка, Московский бул.
410 000 €
4 100 € / м² , Ипотека 2 366 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
2 + Ливинг
100 м²
2/15 этажей
2 ванные
ID 424273
: Ботаника, шос. Мунчешть/Минск
58 900 €
61 800 €
1 683 € / м² , Ипотека 340 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть/Минск
1 комната
35 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 425726
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Костюжень
68 500 €
1 631 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 комнаты
42 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 451829
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дечебал
259 000 €
2 943 € / м² , Ипотека 1 495 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
3 + Ливинг
88 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 435154