Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!

23 Просмотров
ID 455521
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 0Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 1Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 2Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 3Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 4Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 5Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 6Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 7Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 8Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 9Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 10Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 11Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 12Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 13
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 0
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 1
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 2
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 3
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 4
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 5
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 6
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 7
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 8
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 9
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 10
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 11
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 12
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Йоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 13

Характеристики

Регион
Буюканы
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
67 м²
Этаж
2/10 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Стр. компания
Inamstro

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в новом доме, расположенный в секторе Буюканы, ул. Йоана Раду. Квартира площадью 67м2, расположена на 2 этаже из 10 и разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, санузел и прихожую.

  • парковочные места.

Рядом есть: Супермаркет Nr1, Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Жилой комплекс

Inamstro: Ньютон Хаус
Буюканы, ул. Иоана Раду, 27
105 000 € - 219 000 €
Местоположение
Буюканы
Год строительства
2 кв. 2024
Состояние
Закончен
Кол-во блоков
8/8
Гаражи
Их нет
Парковка
Подземная, Открытая

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
199 500 €
Сумма финансирования
139 650 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
205 000 €
2 929 € / м² , Ипотека 1 183 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
70 м²
11/14 этажей
2 ванные
ID 442669
Средняя Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
195 000 €
2 868 € / м² , Ипотека 1 125 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
68 м²
13/14 этажей
1 ванная
ID 437325
Средняя Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
200 000 €
2 941 € / м² , Ипотека 1 154 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
68 м²
8/14 этажей
1 ванная
ID 437328
Средняя Цена
: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
196 000 €
205 000 €
2 970 € / м² , Ипотека 1 131 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
2 + Ливинг
66 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 433941
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
199 000 €
215 000 €
2 843 € / м² , Ипотека 1 149 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
70 м²
11/13 этажей
1 ванная
ID 423581
Средняя Цена

Просмотренные объекты

: Чеканы, ул. Подул Ыналт
114 900 €
134 900 €
1 352 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Подул Ыналт
3 комнаты
85 м²
6/7 этажей
2 ванные
ID 389526
Хорошая Цена