Буюканы, шос. Балкань, 2 комнаты! Середина дома!

1 002 Просмотров
ID 376047
Буюканы, шос. Балкань, 2 комнаты!  Середина дома!: 0Буюканы, шос. Балкань, 2 комнаты!  Середина дома!: 1Буюканы, шос. Балкань, 2 комнаты!  Середина дома!: 2Буюканы, шос. Балкань, 2 комнаты!  Середина дома!: 3Буюканы, шос. Балкань, 2 комнаты!  Середина дома!: 4Буюканы, шос. Балкань, 2 комнаты!  Середина дома!: 5
Буюканы, шос. Балкань, 2 комнаты!  Середина дома!: 0
Буюканы, шос. Балкань, 2 комнаты!  Середина дома!: 1
Буюканы, шос. Балкань, 2 комнаты!  Середина дома!: 2
Буюканы, шос. Балкань, 2 комнаты!  Середина дома!: 3
Буюканы, шос. Балкань, 2 комнаты!  Середина дома!: 4
Буюканы, шос. Балкань, 2 комнаты!  Середина дома!: 5

Характеристики

Регион
Буюканы
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Без ремонта
Площадь
52 м²
Этаж
7/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия 135

Описание

Наличие дома - это верный шаг на пути к светлому будущему!

Продается квартира в жилом доме, расположенный в секторе Буюкань, шос. Балкань. Квартира площадью 52м2 и разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, 2 санузла и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • бронированная дверь, деревянные двери;
  • среднее расположение;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
77 900 €
Сумма финансирования
54 530 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Буюканы, ул. Тудор Владимиреску
79 900 €
82 500 €
Эксклюзив
1 427 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Буюканы, ул. Тудор Владимиреску
2 комнаты
56 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 449022
Средняя Цена
: Буюканы, ул. Деляну
75 000 €
1 389 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Буюканы, ул. Деляну
2 комнаты
54 м²
14/14 этажей
2 ванные
ID 454001
Очень Хорошая Цена
: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
77 900 €
1 623 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
48 м²
4/9 этажей
1 ванная
ID 452721
Очень Хорошая Цена
: Буюканы, ул. Каля Ешилор
81 000 €
84 500 €
1 688 € / м² , Ипотека 468 € / месяц
Буюканы, ул. Каля Ешилор
2 комнаты
48 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 440483
: Буюканы, ул. Бисеричий
81 000 €
81 900 €
1 446 € / м² , Ипотека 467 € / месяц
Буюканы, ул. Бисеричий
1 + Ливинг
56 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 424411
Очень Хорошая Цена