Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!

436 Просмотров
ID 447109
Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12
Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0
Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1
Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2
Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3
Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4
Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5
Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6
Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7
Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8
Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9
Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10
Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11
Буюкань, ул. Каля Ешилор, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12

Характеристики

Регион
Буюканы
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
65 м²
Этаж
2/5 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Серия Брежневка

Описание

Покупка жилья- это ответственная работа, в которой не принимается необдуманные решения. Ваш выбор - это идеальное комбинация комфорта и функциональности!

 Продается квартира в жилом доме, в секторе Буюкань, ул. Каля Ешилор! Квартира площадью 65м2 разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, балкон, 2 санузла и прихожую.

  • парковочные места.

В непосредственной близости находятся: Парк " La Izvor", Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет!

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парковка
200 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
104 500 €
Сумма финансирования
73 150 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Буюканы, бул. Алба Юлия
99 990 €
105 000 €
1 515 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
3 + Ливинг
66 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 451220
Средняя Цена
: Буюканы, бул. Алба Юлия
104 900 €
109 900 €
1 499 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
3 комнаты
70 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 440083
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Каля Ешилор
109 000 €
111 000 €
1 730 € / м² , Ипотека 629 € / месяц
Буюканы, ул. Каля Ешилор
3 комнаты
63 м²
4/16 этажей
1 ванная
ID 444809
: Буюканы, ул. Ион Пеливан
99 800 €
1 446 € / м² , Ипотека 576 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Пеливан
3 комнаты
69 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 442627
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Скулень, ул. Каля Ешилор
99 500 €
104 900 €
1 555 € / м² , Ипотека 574 € / месяц
Скулень, ул. Каля Ешилор
3 комнаты
64 м²
4/16 этажей
1 ванная
ID 439314
Средняя Цена