Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!

861 Просмотров
ID 432466
Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 0Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 1Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 2Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 3Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 4Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 5Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 6Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 7Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 8Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 9Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 10
Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 0
Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 1
Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 2
Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 3
Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 4
Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 5
Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 6
Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 7
Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 8
Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 9
Буюканы, ул. Парис, 2 комнаты + гостиная. Середина дома! Евроремонт!: 10

Характеристики

Регион
Буюканы
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
47 м²
Этаж
4/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

Время переезжать в свой дом!

Продается квартира в жилом доме, расположенный на Буюканах, ул. Парис. Квартира площадью 47м2 и разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • среднее расположение;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
94 900 €
Сумма финансирования
66 430 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Буюканы, ул. Василе Лупу
95 000 €
1 863 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 комнаты
51 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 444181
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Георге Тофан
94 500 €
2 250 € / м² , Ипотека 545 € / месяц
Буюканы, ул. Георге Тофан
2 + Ливинг
42 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 454303
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Парис
98 500 €
2 096 € / м² , Ипотека 569 € / месяц
Буюканы, ул. Парис
2 комнаты
47 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 448632
Средняя Цена
: Буюканы, ул. Деляну
98 000 €
2 085 € / м² , Ипотека 566 € / месяц
Буюканы, ул. Деляну
2 комнаты
47 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 440956
: Буюканы, ул. Сучава
96 400 €
96 600 €
2 008 € / м² , Ипотека 556 € / месяц
Буюканы, ул. Сучава
1 комната
48 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 434707
Средняя Цена
: Буюканы, ул. Василе Лупу
97 500 €
98 500 €
1 950 € / м² , Ипотека 563 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 комнаты
50 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 433049

Просмотренные объекты

: Ботаника,ул. Четатя Килия
53 900 €
55 900 €
1 382 € / м² , Ипотека 311 € / месяц
Ботаника,ул. Четатя Килия
1 комната
39 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 400408
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Николай Зелинский
154 900 €
159 900 €
1 165 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 + Ливинг
133 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 424172
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, Московский бул.
410 000 €
4 100 € / м² , Ипотека 2 366 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
2 + Ливинг
100 м²
2/15 этажей
2 ванные
ID 424273
: Ботаника, шос. Мунчешть/Минск
58 900 €
61 800 €
1 683 € / м² , Ипотека 340 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть/Минск
1 комната
35 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 425726
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Костюжень
68 500 €
1 631 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 комнаты
42 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 451829
Очень Хорошая Цена