Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!

15 Просмотров
ID 455121
Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10
Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0
Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1
Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2
Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3
Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4
Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5
Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6
Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7
Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8
Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9
Basconslux! Новострой! Буюканы, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10

Характеристики

Регион
Буюканы
Кол. комнат
3 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
73 м²
Этаж
4/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Стр. компания
Basconslux

Описание

Инвестируйте разумно в свое будущее!

Продаётся квартира в новом жилом доме, расположенная в секторе Буюканы, ул. Ион Крянгэ. Квартира площадью 73м2, расположена на 4 этаже из 9 и разделена на: 3 комнаты, гостиную, кухню, балкон, 2 санузла и прихожую.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • тёплым полом;
  • стеклопакеты;
  • кондиционер;
  • полностью меблирована;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • двустороннее / среднее расположение;
  • лифт, домофон.

Рядом есть: Банк, Медицинская Клиника, Торговый Центр, Аптека, Общественный Транспорт, Детский Сад, Школа, Церковь, Супермаркет, Игровая Площадка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
180 000 €
Сумма финансирования
126 000 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Буюканы, ул. Йоана Раду
179 900 €
2 646 € / м² , Ипотека 1 038 € / месяц
Буюканы, ул. Йоана Раду
2 + Ливинг
68 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 444999
Средняя Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Ион Буздуган
184 900 €
2 533 € / м² , Ипотека 1 067 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
2 + Ливинг
73 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 434453
Средняя Цена
Новый ремонт
: Буюканы, бул. Алба Юлия
179 900 €
183 900 €
2 499 € / м² , Ипотека 1 038 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
2 + Ливинг
72 м²
5/13 этажей
2 ванные
ID 427433
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
179 000 €
205 000 €
2 521 € / м² , Ипотека 1 033 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
71 м²
2/14 этажей
2 ванные
ID 421054
Хорошая Цена