Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!

1 208 Просмотров
ID 368420
Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 0Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 1Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 2Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 3Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 4Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 5Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 6Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 7Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 8Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 9Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 10Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 11Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 12Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 13
Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 0
Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 1
Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 2
Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 3
Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 4
Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 5
Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 6
Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 7
Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 8
Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 9
Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 10
Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 11
Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 12
Новострой! Буюкань, ул. Ион Крянгэ, 3 комнаты + гостиная! Середина дома!: 13

Характеристики

Регион
Буюканы
Кол. комнат
3 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Среднее
Площадь
129 м²
Этаж
8/10 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Basconslux

Описание

Представляем вашему вниманию идеальную квартиру!

Продается квартира в новом доме, расположенный в секторе Буюкань, ул. Ион Крянгэ. Площадь квартиры составляет 130м2 и разделена на: 3 комнаты, гостиную, кухню, балкон, 2 санузла и прихожую.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • кондиционер;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • сигнализация;
  • видеонаблюдение;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парковка
200 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
189 500 €
Сумма финансирования
132 650 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Просмотренные объекты

В строительстве
: Телецентршос. Хынчешть
67 900 €
67 933 €
1 331 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Телецентршос. Хынчешть
1 + Ливинг
51 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 387566
Средняя Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Алеку Руссо
117 900 €
119 900 €
1 965 € / м² , Ипотека 680 € / месяц
Рышкановка, ул. Алеку Руссо
2 + Ливинг
60 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 379621
Хорошая Цена
В строительстве
: Телецентр,шос. Хынчешть
80 100 €
1 381 € / м² , Ипотека 462 € / месяц
Телецентр,шос. Хынчешть
1 + Ливинг
58 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 389325
В строительстве
: Телецентр,шос. Хынчешть
65 000 €
66 500 €
1 354 € / м² , Ипотека 263 € / месяц
Телецентр,шос. Хынчешть
1 + Ливинг
48 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 392603
Средняя Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Браништии
79 000 €
1 519 € / м² , Ипотека 456 € / месяц
Рышкановка, ул. Браништии
1 + Ливинг
52 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 394474
Средняя Цена