Агент по недвижимости: Нямцу Каролина

Нямцу Каролина

Менеджер сектора
''Буюканы''
: Буюканы, ул. Ион и Дойна Алдя Теодорович
65 900 €
1 402 € / м² , Ипотека 380 € / месяц
Буюканы, ул. Ион и Дойна Алдя Теодорович
2 комнаты
47 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 454352
Хорошая Цена
: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
77 900 €
1 623 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
48 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 452721
Очень Хорошая Цена
: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
72 900 €
1 551 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 комната
47 м²
4/7 этажей
1 ванная
ID 452638
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
146 900 €
149 900 €
2 040 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
72 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 452462
Хорошая Цена
: Дурлешты, ул. Михаил Садовяну
230 000 €
1 150 € / м² , Ипотека 1 327 € / месяц
Дурлешты, ул. Михаил Садовяну
2 этажа
3 + Ливинг
200 м²
3 сот
ID 451308
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. И. Л. Караджале
154 000 €
2 567 € / м² , Ипотека 889 € / месяц
Буюканы, ул. И. Л. Караджале
2 + Ливинг
60 м²
3/11 этажей
2 ванные
ID 451301
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Ион Буздуган
149 500 €
1 738 € / м² , Ипотека 863 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
3 комнаты
86 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 414142
Средняя Цена
: Буюканы, бул. Алба-Юлия
134 900 €
138 900 €
1 927 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Буюканы, бул. Алба-Юлия
2 + Ливинг
70 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 445130
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Ион Буздуган
120 000 €
1 412 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
3 + Ливинг
85 м²
1/10 этажей
2 ванные
ID 443009
Средняя Цена
: Буюканы, ул. Каля Ешилор
81 000 €
84 500 €
1 688 € / м² , Ипотека 468 € / месяц
Буюканы, ул. Каля Ешилор
2 комнаты
48 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 440483
: Буюканы, ул. Василе Лупу
148 500 €
1 954 € / м² , Ипотека 857 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
76 м²
3/12 этажей
2 ванные
ID 433836
Средняя Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Николае Костин
133 000 €
137 000 €
2 830 € / м² , Ипотека 768 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
2 комнаты
47 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 430690
Средняя Цена
: Буюканы, ул. Ион Крянгэ
135 000 €
2 109 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Крянгэ
2 комнаты
64 м²
10/11 этажей
2 ванные
ID 428275
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
179 000 €
205 000 €
2 521 € / м² , Ипотека 1 033 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
71 м²
2/14 этажей
2 ванные
ID 421054
Хорошая Цена
: Буюкань, ул. Каля Ешилор
109 900 €
2 243 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Буюкань, ул. Каля Ешилор
1 + Ливинг
49 м²
12/13 этажей
1 ванная
ID 417435