Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!

24 Просмотров
ID 455756
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 13Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 14Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 15Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 16
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 13
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 14
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 15
Новострой! Телецентр, ул. Николае Тестемицану, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 16

Характеристики

Регион
Центр
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
64 м²
Этаж
3/8 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в новом доме, расположенный в секторе Телецентр, ул. Николае Тестемицану. Квартира площадью 64м2, расположена на 3 этаже из 7 и разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • полностью меблирована;
  • кондиционер;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Медицинская Клиника, Университет, Колледж, Торговый Центр, Музей, Библиотека, Книжный Магазин, Общественный Транспорт, Церковь, Аптека, Детский Садик, Школа, Больница, Супермаркет, Игровая Площадка, Бар/Ресторан.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Парк
250 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
205 000 €
Сумма финансирования
143 500 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Центр, ул. Аврaм Янку
195 000 €
3 000 € / м² , Ипотека 1 125 € / месяц
Центр, ул. Аврaм Янку
2 + Ливинг
65 м²
2/7 этажей
1 ванная
ID 445523
Хорошая Цена
: Центр, ул. Митрополит Дософтей
195 000 €
3 305 € / м² , Ипотека 1 125 € / месяц
Центр, ул. Митрополит Дософтей
1 + Ливинг
59 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 432943