ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!

863 Просмотров
ID 430940
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 0ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 1ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 2ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 3ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 4ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 5ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 6ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 7ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 8ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 9ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 10
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 0
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 1
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 2
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 3
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 4
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 5
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 6
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 7
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 8
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 9
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната. Евроремонт!: 10

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
45 м²
Этаж
7/18 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Стр. компания
Exfactor

Описание

Идеальный выбор! Это квартира ждёт тебя!

Продается квартира в новом доме, построенной компанией Exfactor. Жилой комплекс расположенный на бул. Мирча чел Бэтрын, главная артерия сектора Чокана! Площадь квартиры составляет 45м2 и разделена на: 1 комнату, кухню, санузел и прихожую.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Супермаркет
200 m

Жилой комплекс

Exfactor: Мирча чел Бэтрын
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 41
103 900 € - 229 000 €
Местоположение
Чеканы
Год строительства
4 кв. 2021
Состояние
Закончен
Кол-во блоков
22/22
Гаражи
Их нет
Парковка
Открытая, Подземная

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
112 000 €
Сумма финансирования
78 400 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
109 900 €
Эксклюзив
2 198 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
2 комнаты
50 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 449360
: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
107 900 €
2 158 € / м² , Ипотека 623 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
1 комната
50 м²
12/15 этажей
1 ванная
ID 435687
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
107 000 €
2 378 € / м² , Ипотека 618 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
1 комната
45 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 454057
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Петру Заднипру
114 900 €
2 298 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
2 комнаты
50 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 453471
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
115 900 €
118 500 €
2 695 € / м² , Ипотека 669 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 + Ливинг
43 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 440894
Средняя Цена

Просмотренные объекты

В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
71 000 €
77 900 €
1 651 € / м² , Ипотека 410 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
43 м²
3/8 этажей
1 ванная
ID 428459
Средняя Цена
Новый ремонт
: Центр, ул. Моара Рошие
239 900 €
2 999 € / м² , Ипотека 1 384 € / месяц
Центр, ул. Моара Рошие
2 + Ливинг
80 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 429316
: Центр,ул. Моара Рошие
235 000 €
2 327 € / м² , Ипотека 1 356 € / месяц
Центр,ул. Моара Рошие
2 + Ливинг
101 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 411211
Новый ремонт
: Ставчены, ул. К. Стамати
73 900 €
74 000 €
1 680 € / м² , Ипотека 426 € / месяц
Ставчены, ул. К. Стамати
1 + Ливинг
44 м²
13/16 этажей
1 ванная
ID 443839
: Чеканы, ул. Ион Думенюк
110 000 €
1 833 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Чеканы, ул. Ион Думенюк
1 + Ливинг
60 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 445579