Inamstro! Чокана, ул. Ион Думенюк, 1 комнатa. Белый вариант!

1 085 Просмотров
ID 406836
Inamstro! Чокана, ул. Ион Думенюк, 1 комнатa. Белый вариант!: 0Inamstro! Чокана, ул. Ион Думенюк, 1 комнатa. Белый вариант!: 1Inamstro! Чокана, ул. Ион Думенюк, 1 комнатa. Белый вариант!: 2
Inamstro! Чокана, ул. Ион Думенюк, 1 комнатa. Белый вариант!: 0
Inamstro! Чокана, ул. Ион Думенюк, 1 комнатa. Белый вариант!: 1
Inamstro! Чокана, ул. Ион Думенюк, 1 комнатa. Белый вариант!: 2

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
44 м²
Этаж
1/10 этажей
Кол-во санузлов

Выбирай комфот! Выбирай свой дом!

Продается квартира в новом доме ,,Inamstro" расположенный в cекторе Чокана, ул. Ион Думенюк. Квартира площадью 44м2 и разделена на: 1 комнатy, кухню, санузел и прихожую.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • середина дома;
  • видеонаблюдение;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Парк
250 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
86 600 €
Сумма финансирования
60 620 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын
84 900 €
Эксклюзив
1 769 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын
1 комната
48 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 454686
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Петру Заднипру
87 900 €
1 794 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
2 комнаты
49 м²
1/10 этажей
2 ванные
ID 415159
В строительстве
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
83 900 €
84 900 €
1 785 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 + Ливинг
47 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 446792
В строительстве
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
85 000 €
1 809 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 + Ливинг
47 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 388250
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
90 500 €
1 885 € / м² , Ипотека 522 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
48 м²
18/22 этажей
1 ванная
ID 419840
Средняя Цена

Просмотренные объекты

В строительстве
: Дурлешты, ул. Картуша
62 490 €
63 490 €
1 202 € / м² , Ипотека 361 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
52 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 413270
Средняя Цена
: Дурлешты, ул. Картуша
137 900 €
139 000 €
2 122 € / м² , Ипотека 796 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
65 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 424218
Средняя Цена