ул. Мария Драган, Чеканы, 1 комната. Середина дома! 102 серия!

1 396 Просмотров
ID 384626
ул. Мария Драган, Чеканы, 1 комната. Середина дома! 102 серия!: 0ул. Мария Драган, Чеканы, 1 комната. Середина дома! 102 серия!: 1ул. Мария Драган, Чеканы, 1 комната. Середина дома! 102 серия!: 2ул. Мария Драган, Чеканы, 1 комната. Середина дома! 102 серия!: 3ул. Мария Драган, Чеканы, 1 комната. Середина дома! 102 серия!: 4ул. Мария Драган, Чеканы, 1 комната. Середина дома! 102 серия!: 5ул. Мария Драган, Чеканы, 1 комната. Середина дома! 102 серия!: 6
ул. Мария Драган, Чеканы, 1 комната. Середина дома! 102 серия!: 0
ул. Мария Драган, Чеканы, 1 комната. Середина дома! 102 серия!: 1
ул. Мария Драган, Чеканы, 1 комната. Середина дома! 102 серия!: 2
ул. Мария Драган, Чеканы, 1 комната. Середина дома! 102 серия!: 3
ул. Мария Драган, Чеканы, 1 комната. Середина дома! 102 серия!: 4
ул. Мария Драган, Чеканы, 1 комната. Середина дома! 102 серия!: 5
ул. Мария Драган, Чеканы, 1 комната. Середина дома! 102 серия!: 6

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
35 м²
Этаж
5/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Брежневка

Описание

Ваш дом - это ваше зеркальное отражение! 

Продается квартира в жилом доме расположенный в секторе Чеканы, ул. Мария Драган. Квартира площадью 35м2 и разделена на: 1 комнату, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты; 
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь;
  • середина дома;
  • парковочные места;
  • детская игровая площадка.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

 

Преимущества

Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Парк
250 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
62 500 €
Сумма финансирования
43 750 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
64 900 €
1 623 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
1 комната
40 м²
7/16 этажей
2 ванные
ID 457066
Очень Хорошая Цена
: Чокана, ул. Джинта Латинэ
63 000 €
64 500 €
1 800 € / м² , Ипотека 364 € / месяц
Чокана, ул. Джинта Латинэ
1 комната
35 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 398342
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Николай Димо
164 900 €
169 900 €
1 895 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
3 + Ливинг
87 м²
10/11 этажей
2 ванные
ID 381502
Очень Хорошая Цена
: Рышкановкаул. Николай Димо
105 000 €
1 615 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Рышкановкаул. Николай Димо
2 + Ливинг
65 м²
6/7 этажей
1 ванная
ID 381258
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника,бул. Траян
107 000 €
109 900 €
1 698 € / м² , Ипотека 618 € / месяц
Ботаника,бул. Траян
2 комнаты
63 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 356255
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
129 900 €
2 406 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 комнаты
54 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 388227
Средняя Цена
Новый ремонт
: Центр,ул. Н. Тестемицану
125 500 €
126 000 €
1 394 € / м² , Ипотека 724 € / месяц
Центр,ул. Н. Тестемицану
3 + Ливинг
90 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 400194