Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!

16 Просмотров
ID 456744
Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 0Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 1Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 2Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 3Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 4Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 5Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 6Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 7Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 8Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 9
Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 0
Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 1
Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 2
Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 3
Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 4
Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 5
Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 6
Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 7
Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 8
Новострой! Exfactor! Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты + гостиная! Белый вариант!: 9

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Белый вариант
Площадь
73 м²
Этаж
8/13 этажей
Кол-во санузлов

Один шаг до Вашей мечты!

Продаётся квартира в новом доме, расположенная в секторе Чокана, бул. Мирча чел Бэтрын. Квартира общей площадью 73 м², находится на 8 этаже из 13 и разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, балкон, 2 санузла и прихожую.

  • середина дома.

Рядом находятся: Банк, Аптека, Детский Сад, Школа, Супермаркет, Детская Площадка, Парк, Бар/Ресторан, Медицинская Клиника, Книжный Магазин, Общественный Транспорт.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты, которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil, получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключения сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли-продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Супермаркет
200 m

Жилой комплекс

Exfactor: Мирча чел Бэтрын
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 41
103 900 € - 229 000 €
Местоположение
Чеканы
Год строительства
4 кв. 2021
Состояние
Закончен
Кол-во блоков
22/22
Гаражи
Их нет
Парковка
Открытая, Подземная

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
159 900 €
Сумма финансирования
111 930 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
164 900 €
170 000 €
2 425 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 комнаты
68 м²
6/10 этажей
2 ванные
ID 449469
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
165 500 €
174 900 €
2 331 € / м² , Ипотека 955 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
2 + Ливинг
71 м²
4/11 этажей
1 ванная
ID 443730
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
159 900 €
162 900 €
2 284 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
2 + Ливинг
70 м²
12/22 этажей
2 ванные
ID 428550
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
159 900 €
165 000 €
2 351 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
2 комнаты
68 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 436028
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
167 000 €
167 200 €
2 197 € / м² , Ипотека 964 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
2 + Ливинг
76 м²
13/16 этажей
2 ванные
ID 426898
Хорошая Цена