Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!

3 068 Просмотров
ID 438540
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 0Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 1Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 2Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 3Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 4Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 5Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 6Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 7Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 8Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 9Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 10Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 11Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 12Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 13Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 14Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 15Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 16Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 17Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 18
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 0
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 1
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 2
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 3
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 4
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 5
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 6
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 7
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 8
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 9
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 10
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 11
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 12
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 13
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 14
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 15
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 16
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 17
Новострой! Чеканы, ул. Ливиу Ребряну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Гардеробная 12м2. + Кладовая 15м2 и частная парковка!: 18

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
88 м²
Этаж
3/3 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да

Описание

Иметь собственное пространство, место которое даст вам надежность, комфорт и независимость, это идеал каждого из нас!

Продаётся квартира в новом доме, расположенный в секторе Чеканы, на бул. Ливиу Ребряну. Общая площадь квартиры 88м2, расположенa на 3 этаже из 3 и разделена на: 2 комнаты, гостиная, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • теплые полы;
  • стеклопакеты;
  • кондиционер;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • гардеробная(12м2);
  • кладовая(15м2);
  • видеонаблюдение;
  • панорамный вид;
  • отдельный вход;
  • закрытый двор;
  • собственная парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
172 000 €
Сумма финансирования
120 400 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
174 900 €
Эксклюзив
1 943 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
3 + Ливинг
90 м²
4/13 этажей
2 ванные
ID 452919
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
178 500 €
183 500 €
2 100 € / м² , Ипотека 1 030 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
3 + Ливинг
85 м²
4/10 этажей
2 ванные
ID 442719
Очень Хорошая Цена
: Чокана, ул. Ион Думенюк
173 000 €
178 000 €
2 060 € / м² , Ипотека 999 € / месяц
Чокана, ул. Ион Думенюк
2 + Ливинг
84 м²
13/16 этажей
1 ванная
ID 436428
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
174 900 €
195 000 €
2 107 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
2 комнаты
83 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 394798
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Чеканы, ул. Гинта Латина
81 900 €
1 905 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Чеканы, ул. Гинта Латина
1 + Ливинг
43 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 444683
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Милеску Спатару
124 900 €
126 900 €
1 759 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Чеканы, ул. Милеску Спатару
3 комнаты
71 м²
7/10 этажей
2 ванные
ID 419653