Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!

56 Просмотров
ID 454762
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 13Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 14Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 15Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 16Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 17
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 13
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 14
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 15
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 16
Peak Development! Чеканы, ул. Вадул луй Водэ, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 17

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
64 м²
Этаж
3/10 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Инвестируйте разумно в свое будущее и покупайте квартиру своей мечты!

Продаётся квартира в новом доме, расположенная в секторе Чокана, ул. Вадул луй Водэ. Квартира площадью 64 м², находится на 3 этаже из 10, имеет индивидуальную планировку: 2 комнаты, гостиная, кухня, балкон, санузел и прихожая.

  • парковочные места.

Рядом есть: Общественный транспорт, Парк.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Парк
250 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
129 900 €
Сумма финансирования
90 930 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
124 000 €
125 000 €
1 879 € / м² , Ипотека 716 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
66 м²
6/10 этажей
2 ванные
ID 441977
Средняя Цена