Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!

252 Просмотров
ID 447953
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
51 м²
Этаж
1/10 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия 143

Описание

Не бойтесь следовать вашей мечте, будьте смелее быть самим собой в новом доме!

Продается квартира в жилом доме 143 серии, расположенный в секторе Чеканы, ул. Михаил Садовяну. Квартира площадью 51м2 и разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, санузел и прихожую.

  • детская игровая площадка.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
112 000 €
Сумма финансирования
78 400 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
107 900 €
Эксклюзив
2 158 € / м² , Ипотека 623 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
1 комната
50 м²
12/15 этажей
1 ванная
ID 435687
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
109 900 €
Эксклюзив
2 198 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
2 комнаты
50 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 449360
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
115 500 €
2 406 € / м² , Ипотека 667 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
1 + Ливинг
48 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 430034
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Игор Виеру
117 500 €
2 217 € / м² , Ипотека 678 € / месяц
Чеканы, ул. Игор Виеру
2 + Ливинг
53 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 455430
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Петру Заднипру
114 900 €
2 298 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
2 комнаты
50 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 453471
Средняя Цена