Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!

8 Просмотров
ID 455430
Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12
Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0
Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1
Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2
Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3
Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4
Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5
Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6
Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7
Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8
Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9
Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10
Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11
Чеканы, ул. Игор Виеру, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
53 м²
Этаж
6/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия Варницкая

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенном в секторе Чокана, ул. Игор Виеру. Квартира площадью 53м2, расположена на 6 этаже из 9 и разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, балкон, 2 санузла и прихожую.

  • евроремонт;
  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • бронированная дверь;
  • полностью меблирована;
  • лифт;
  • середина дома.

Рядом есть: Банк, Общественный Транспорт, Аптека, Детский Садик, Супермаркет, Библиотека, Бар/Ресторан, Школа, Медицинская Клиника, Больница, Парковка, Парк.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
117 500 €
Сумма финансирования
82 250 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, ул. Гинта Латина
120 000 €
2 449 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Чеканы, ул. Гинта Латина
1 комната
49 м²
7/14 этажей
1 ванная
ID 454393
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Петру Заднипру
114 900 €
2 298 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
2 комнаты
50 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 453471
Средняя Цена
: Чокана, ул. Михаил Садовяну
113 900 €
2 233 € / м² , Ипотека 657 € / месяц
Чокана, ул. Михаил Садовяну
2 + Ливинг
51 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 447953
Новый ремонт
: Чокана, ул. Михаил Садовяну
116 900 €
2 016 € / м² , Ипотека 674 € / месяц
Чокана, ул. Михаил Садовяну
2 комнаты
58 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 398966
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы,бул. М. Чел Бэтрын
117 900 €
119 900 €
2 456 € / м² , Ипотека 680 € / месяц
Чеканы,бул. М. Чел Бэтрын
1 + Ливинг
48 м²
4/21 этажей
1 ванная
ID 385867
Очень Хорошая Цена