Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!

105 Просмотров
ID 454223
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 0Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 1Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 2Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 3Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 4Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 5Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 6Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 7Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 8Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 9Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 10Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 11Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 12Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 13
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 0
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 1
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 2
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 3
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 4
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 5
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 6
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 7
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 8
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 9
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 10
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 11
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 12
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 2 комнаты. Среднее расположение!: 13

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
54 м²
Этаж
7/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия 143

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Чокана, ул. Мирча чел Бэтрын. Квартира площадью 54м2, расположена на 7 этаже из 9 и разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, 2 санузла и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • частично меблирована;
  • бронированная дверь;
  • лифт;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Медицинская клиника, Библиотека, Общественный транспорт, Аптека, Детский садик, Школа, Супермаркет, Игровая площадка, Бар/Ресторан, Торговый центр, Больница, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парковка
200 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
96 900 €
Сумма финансирования
67 830 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
99 900 €
Эксклюзив
1 998 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
50 м²
5/11 этажей
1 ванная
ID 435062
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
99 000 €
1 904 € / м² , Ипотека 571 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
52 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 407103
Хорошая Цена
В строительстве
: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
99 000 €
1 980 € / м² , Ипотека 571 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
50 м²
10/9 этажей
1 ванная
ID 437485
: Чеканы, ул. Ион Думенюк
99 000 €
101 900 €
1 833 € / м² , Ипотека 571 € / месяц
Чеканы, ул. Ион Думенюк
1 комната
54 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 438352
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
94 900 €
95 000 €
1 825 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
2 комнаты
52 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 432372
Хорошая Цена