Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!

22 Просмотров
ID 454707
Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 0Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 1Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 2Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 3Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 4Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 5Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 6Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 7Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 8Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 9
Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 0
Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 1
Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 2
Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 3
Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 4
Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 5
Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 6
Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 7
Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 8
Чеканы, ул. Волунтарилор, 2 комнаты. Середина дома! Автономное отопление!: 9

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
56 м²
Этаж
1/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Серия МС

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Чокана, ул. Волунтарилор. Квартира площадью 56м², расположена на 1 этаже из 9 и разделена на: 2 комнаты, кухню, 2 балкона, 2 санузла и прихожую.

  • автономное отопление;
  • панорамные окна;
  • полностью меблирована;
  • паркет;
  • лифт;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Рядом есть: Супермаркет Nr1, Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
83 900 €
Сумма финансирования
58 730 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, ул. Петру Заднипру
85 000 €
Эксклюзив
1 417 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
2 комнаты
60 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 411461
Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Будай
88 000 €
1 600 € / м² , Ипотека 508 € / месяц
Чеканы, ул. Будай
2 комнаты
55 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 453803
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Петру Заднипру
84 900 €
1 572 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
2 комнаты
54 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 396383
Средняя Цена
В строительстве
: Чеканы, ул. Буковина
82 400 €
88 300 €
1 526 € / м² , Ипотека 476 € / месяц
Чеканы, ул. Буковина
1 + Ливинг
54 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 430802
Средняя Цена
В строительстве
: Чеканы, ул. Буковина
79 900 €
1 508 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Чеканы, ул. Буковина
1 + Ливинг
53 м²
8/15 этажей
1 ванная
ID 427697
Хорошая Цена

Просмотренные объекты

С удобствами
: Аэропорт, шос. Мунчешть
40 000 €
1 290 € / м² , Ипотека 231 € / месяц
Аэропорт, шос. Мунчешть
1 комната
31 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454589
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Кодрилор
61 500 €
1 708 € / м² , Ипотека 355 € / месяц
Буюканы, ул. Кодрилор
1 комната
36 м²
Подвал/5 этажей
2 ванные
ID 454719
Средняя Цена