Новострой! Чокана, ул. Вадул луй Водэ, 3 комнаты + гостиная! Белый Вариант!
Характеристики
Описание
Иметь собственное пространство, место которое даст вам надежность, комфорт и независимость, это идеал каждого из нас!
Для любого ценителя хороших мест в Кишиневе выбор должен остановиться на Peak Prime. Исключительный жилой комплекс расположен на улице Вадул луи Водэ, всего в 100 метрах от дорожной развязки в районе Гарa де Норд.
Он обеспечивает легкий доступ к районам Рышкань, Ботаника, Чокана и Центр, что идеально подходит для тех, кто хочет иметь удобный транспортный доступ.
Продается квартира в новом доме, расположенный в секторе Чеканы. Квартира площадью 82м2, находится на 3 из 10 этаже и разделена на: 3 комнаты, гостиную, кухню, балкон, 2 санузлa и прихожую.
- белый вариант;
- автономное отопление;
- стеклопакеты;
- бронированная дверь;
- видеонаблюдение;
- парковочные места.
Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.
ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!
Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!
- Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
- Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
- Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
- Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).














