Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!

52 Просмотров
ID 454618
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 0Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 1Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 2Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 3Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 4Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 5Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 6Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 7Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 8Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 9Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 10Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 11Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 12Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 13Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 14
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 0
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 1
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 2
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 3
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 4
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 5
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 6
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 7
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 8
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 9
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 10
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 11
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 12
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 13
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 14

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
75 м²
Этаж
9/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия 143

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Чокана, ул. Милеску Спэтару. Квартира площадью 75м2, расположена на 9 этаже из 9 и разделена на: 3 комнаты, 2 балкона, кухню, 2 санузла и прихожую.

  • парковочные места.

Рядом есть: Аптека, Общественный Транспорт, Школа, Медицинская Клиника, Больница, Парк.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Парк
250 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
112 500 €
Сумма финансирования
78 750 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, ул. Мария Дрэган
107 000 €
110 000 €
1 529 € / м² , Ипотека 618 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
3 комнаты
70 м²
5/13 этажей
2 ванные
ID 448719
: Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
114 900 €
1 532 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
3 комнаты
75 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 448204
Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Игорь Виеру
114 900 €
1 596 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Игорь Виеру
3 комнаты
72 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 445199
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Алеку Руссо
115 000 €
1 643 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Чеканы, ул. Алеку Руссо
3 + Ливинг
70 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 441818
Средняя Цена
: Чокана, ул. Михаил Садовяну
115 900 €
118 900 €
1 610 € / м² , Ипотека 669 € / месяц
Чокана, ул. Михаил Садовяну
2 комнаты
72 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 442376
Очень Хорошая Цена