ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!

521 Просмотров
ID 441818
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 0ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 1ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 2ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 3ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 4ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 5ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 6ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 7ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 8ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 9
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 0
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 1
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 2
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 3
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 4
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 5
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 6
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 7
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 8
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты + гостиная. Середина дома!: 9

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
3 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
70 м²
Этаж
6/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия 143

Описание

Время переезжать в свой дом!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Чеканы, ул. Алеку Руссо. Квартира площадью 70м2 и разделена на: 3 комнаты, гостиную, кухню, 2 балконa, 2 санузла и прихожую. 

  • централизованное отопление;
  • мебель + бытовая техника;
  • деревянные двери;
  • середина дома;
  • парковочные места;
  • детская площадка.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
115 000 €
Сумма финансирования
80 500 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, ул. Петру Заднипру
116 900 €
1 670 € / м² , Ипотека 675 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
3 комнаты
70 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 456139
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтару
109 900 €
1 640 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтару
2 + Ливинг
67 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 455936
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Милеску-Спэтару
109 900 €
112 500 €
1 465 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару
3 комнаты
75 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 454618
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтарул
119 500 €
1 811 € / м² , Ипотека 690 € / месяц
Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтарул
2 комнаты
66 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 453976
Новый ремонт
: Чокана, ул. Вадул луй Водэ
119 900 €
124 900 €
1 665 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чокана, ул. Вадул луй Водэ
3 комнаты
72 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 451787
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
114 900 €
1 532 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
3 комнаты
75 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 448204
Хорошая Цена