ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!

5 323 Просмотров
ID 434085
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 0ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 1ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 2ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 3ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 4ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 5ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 6ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 7ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 8ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 9ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 10ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 11ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 12
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 0
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 1
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 2
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 3
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 4
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 5
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 6
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 7
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 8
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 9
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 10
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 11
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. Eвроремонт! АВТОНОМНОЕ! + Кладовая +5 м2!: 12

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
73 м²
Этаж
3/9 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Серия 135

Описание

Жилье которое может стать твоим!

Продается квартира в доме серии 135, расположенный в секторе Чеканы, ул. Петру Заднипру. Квартира площадью 69м2, расположена на 3 этаже из 9-ти и разделена на: 3 комнаты, кухню, 2 балкона, ванную комнату и прихожую.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель + бытовая техника;
  • кладовая;
  • парковочные места;
  • детская игровая площадка.

Рядом есть: Green Hills, Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
125 500 €
Сумма финансирования
87 850 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
129 900 €
Эксклюзив
1 755 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
3 комнаты
74 м²
9/11 этажей
2 ванные
ID 452734
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чокана, ул. Вадул луй Водэ
119 900 €
124 900 €
1 665 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чокана, ул. Вадул луй Водэ
3 комнаты
72 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 451787
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Петру Заднипру
129 900 €
132 000 €
1 804 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
3 комнаты
72 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 447993
: Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
129 900 €
1 732 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
3 комнаты
75 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 449475
: Чеканы, ул. Милеску Спатару
124 900 €
126 900 €
1 759 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Чеканы, ул. Милеску Спатару
3 комнаты
71 м²
7/10 этажей
2 ванные
ID 419653

Просмотренные объекты

: Чокана, ул. Ион Думенюк
173 000 €
178 000 €
2 060 € / м² , Ипотека 999 € / месяц
Чокана, ул. Ион Думенюк
2 + Ливинг
84 м²
13/16 этажей
1 ванная
ID 436428
Средняя Цена
: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
138 900 €
145 900 €
2 170 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 комнаты
64 м²
10/15 этажей
2 ванные
ID 437086
: Ботаника, бул. Дачия
125 000 €
1 786 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
70 м²
14/20 этажей
2 ванные
ID 442181
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Милеску Спатару
124 900 €
126 900 €
1 759 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Чеканы, ул. Милеску Спатару
3 комнаты
71 м²
7/10 этажей
2 ванные
ID 419653