ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!

720 Просмотров
ID 436124
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 0ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 1ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 2ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 3ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 4ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 5ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 6ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 7ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 8ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 9ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 10ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 11ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 12ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 13ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 14ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 15ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 16
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 0
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 1
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 2
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 3
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 4
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 5
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 6
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 7
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 8
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 9
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 10
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 11
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 12
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 13
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 14
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 15
ул. Джинта Латинэ, Чокана, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! + Легализированная кладовая!: 16

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
3 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
75 м²
Этаж
2/10 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Серия МС

Описание

Жилье которое может стать твоим!

Продается квартира в доме серии МС, расположенный в секторе Чокана, ул. Джинта Латинэ. Квартира площадью 70м2 и разделена на: 3 комнаты, гостиную, кухню, 2 балконa, 2 санузла и прихожую.

  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Парк!

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
128 900 €
Сумма финансирования
90 230 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
129 900 €
Эксклюзив
1 755 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
3 комнаты
74 м²
9/11 этажей
2 ванные
ID 452734
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Петру Заднипру
129 900 €
132 000 €
1 804 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
3 комнаты
72 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 447993
: Чокана, ул. М. Садовяну
134 900 €
1 874 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Чокана, ул. М. Садовяну
3 комнаты
72 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 448246
: Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
129 900 €
1 732 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
3 комнаты
75 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 449475
Новый ремонт
: Чеканы,ул. Н. М. Спэтару
133 000 €
1 822 € / м² , Ипотека 768 € / месяц
Чеканы,ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
73 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 393303
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Милеску Спатару
124 900 €
126 900 €
1 759 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Чеканы, ул. Милеску Спатару
3 комнаты
71 м²
7/10 этажей
2 ванные
ID 419653