ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!

14 Просмотров
ID 456746
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 0ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 1ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 2ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 3ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 4ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 5ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 6ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 7ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 8ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 9
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 0
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 1
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 2
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 3
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 4
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 5
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 6
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 7
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 8
ул. Алеку Руссо, Чеканы, 3 комнаты. Середина дома!: 9

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
70 м²
Этаж
9/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия 135

Описание

3-х комнатная квартира обеспечит вам уютное, надежное и наилучшее проживание, с отдельным местом для каждого члена семьи.

Продается квартира в жилом доме, расположенный в секторе Чеканы, ул. Алеку Руссо. Квартира площадью 70м2 и разделена на: 3 комнаты, кухню, 2 балконa, 2 ванные комнаты и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет;
  • середина дома;
  • парковочные места;
  • детская площадка.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

 

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парковка
200 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
93 900 €
Сумма финансирования
65 730 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, ул. Игорь Виеру
90 000 €
1 343 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Чеканы, ул. Игорь Виеру
3 комнаты
67 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 449348
В строительстве
: Чеканы, ул. Буковина
97 900 €
1 360 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Чеканы, ул. Буковина
2 + Ливинг
72 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 387445
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Чеканы, ул. Буковина
91 900 €
1 276 € / м² , Ипотека 371 € / месяц
Чеканы, ул. Буковина
3 + Ливинг
72 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 387365
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

С удобствами
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Индепенденцей
32 900 €
1 645 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 комната
20 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 456906
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
146 900 €
2 069 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
71 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 456791
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
144 900 €
2 163 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
2 + Ливинг
67 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 456796
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
45 500 €
1 685 € / м² , Ипотека 263 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
1 комната
27 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 456759
: Телецентр, ул. М. Ломоносов
148 900 €
1 752 € / м² , Ипотека 859 € / месяц
Телецентр, ул. М. Ломоносов
2 + Ливинг
85 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 456952
Хорошая Цена
: Телецентр, ул. Г. Асаки
76 900 €
1 748 € / м² , Ипотека 444 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
2 комнаты
44 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 455764
Средняя Цена