Дурлешты, ул. Картуша, 1 комната + гостиная. Белый вариант!

204 Просмотров
ID 448440
Дурлешты, ул. Картуша, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 0Дурлешты, ул. Картуша, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 1Дурлешты, ул. Картуша, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 2
Дурлешты, ул. Картуша, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 0
Дурлешты, ул. Картуша, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 1
Дурлешты, ул. Картуша, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 2

Характеристики

Регион
Дурлешты
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Белый вариант
Площадь
43 м²
Этаж
8/10 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Nicons

Описание

Купи квартиру в новом доме, в белом варианте и вдохни в нее жизнь!

Представляем вашему вниманию квартиру в новом доме, расположенный в Дурлештах, ул. Картуша. Жилье площадью 43м2 имеет удачную планировку: 1 комната, гостиная, кухня, балкон, санузел и прихожая.

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • теплые полы;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • бронированная дверь;
  • середина дома;
  • закрытый двор.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
64 999 €
Сумма финансирования
45 499 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Дурлешты, ул. Картуша
67 000 €
67 900 €
Эксклюзив
1 489 € / м² , Ипотека 387 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 комнаты
45 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 437850
Средняя Цена
: Дурлешты, ул. Н. Тестемицану
65 900 €
1 734 € / м² , Ипотека 380 € / месяц
Дурлешты, ул. Н. Тестемицану
1 комната
38 м²
1/3 этажей
1 ванная
ID 455779
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
67 900 €
68 200 €
1 698 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
40 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 435954
: Дурлешты ул. Хыртоапе
67 900 €
69 900 €
1 787 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Дурлешты ул. Хыртоапе
1 комната
38 м²
8/8 этажей
1 ванная
ID 428989

Просмотренные объекты

В строительстве
: Дурлешты, ул. Режина Елизавета
90 255 €
1 142 € / м² , Ипотека 521 € / месяц
Дурлешты, ул. Режина Елизавета
2 + Ливинг
79 м²
3/12 этажей
1 ванная
ID 425598
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Дименеции
58 000 €
60 000 €
1 933 € / м² , Ипотека 335 € / месяц
Ботаника, ул. Дименеции
1 комната
30 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 428914
Средняя Цена