Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!

126 Просмотров
ID 452462
Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11
Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0
Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1
Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2
Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3
Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4
Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5
Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6
Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7
Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8
Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9
Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10
Новострой! ул. Картуша, Дурлешты, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11

Характеристики

Регион
Дурлешты
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
72 м²
Этаж
5/10 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да

Описание

Мечтаете оградится от шума и суеты города? Приобретайте квартиру в тихом и спокойном месте!

Продаётся квартира в новом доме, расположенном в Дурлешты, ул. Картуша. Идеальный вариант для комфортного проживания. Общая площадь 72м2, планировка включает: 2 комнаты, гостиная, кухня, балкон, 2 санузла и прихожая.

  • парковочные места.

Рядом находятся: Банк, Аптека, Школа, Детский сад, Супермаркет, Детская площадка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
146 900 €
Сумма финансирования
102 830 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
144 900 €
2 163 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
2 + Ливинг
67 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 456796
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
146 900 €
2 069 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
71 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 456791
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
149 600 €
2 078 € / м² , Ипотека 863 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
72 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 454756
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
149 900 €
2 111 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
71 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 444202
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
139 900 €
1 943 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
72 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 435578
Хорошая Цена