Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!

19 Просмотров
ID 456791
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 0Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 1Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 2Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 3Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 4Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 5Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 6Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 7Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 8Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 9Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 10Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 11Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 12Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 13
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 0
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 1
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 2
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 3
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 4
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 5
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 6
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 7
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 8
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 9
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 10
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 11
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 12
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Средний этаж!: 13

Характеристики

Регион
Дурлешты
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
71 м²
Этаж
7/9 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да

Описание

Надежная инвестиция в лучшее будущее!

Квартира вашей мечты ждет вас в Дурлештах, ул. Картуша. Эта квартира площадью 71 м², расположена на 7 этаже из 9 и разделена на: 2 комнаты, гостиная, кухня, санузел и прихожая.

  • парковочные места.

Рядом есть: Общественный транспорт, Аптека, Детский Сад, Школа, Медицинская Клиника, Супермаркет, Игровая Площадка, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
146 900 €
Сумма финансирования
102 830 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
144 900 €
2 163 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
2 + Ливинг
67 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 456796
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
149 600 €
2 078 € / м² , Ипотека 863 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
72 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 454756
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
146 900 €
149 900 €
2 040 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
72 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 452462
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
149 900 €
2 111 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
71 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 444202
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
139 900 €
1 943 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
72 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 435578
Хорошая Цена

Просмотренные объекты

С удобствами
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Индепенденцей
32 900 €
1 645 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 комната
20 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 456906
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
144 900 €
2 163 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
2 + Ливинг
67 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 456796
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Алеку Руссо
93 900 €
1 341 € / м² , Ипотека 542 € / месяц
Чеканы, ул. Алеку Руссо
3 комнаты
70 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 456746
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Игор Виеру
57 000 €
1 629 € / м² , Ипотека 329 € / месяц
Чеканы, ул. Игор Виеру
1 комната
35 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 450502
: Телецентр, ул. М. Ломоносов
148 900 €
1 752 € / м² , Ипотека 859 € / месяц
Телецентр, ул. М. Ломоносов
2 + Ливинг
85 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 456952
Хорошая Цена
: Телецентр, ул. Г. Асаки
76 900 €
1 748 € / м² , Ипотека 444 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
2 комнаты
44 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 455764
Средняя Цена