Квартиры на стадии строительства в Кишинёве

найдено 220 квартир
Сортировка
Время размещения
В строительстве
Квартиры на стадии строительства: Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
70 000 €
Эксклюзив
1 458 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
1 + Ливинг
48 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 452507
В строительстве
Квартиры на стадии строительства: Ботаника, бул. Дачия
69 000 €
Эксклюзив
1 605 € / м² , Ипотека 398 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
43 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 440385
Средняя Цена
В строительстве
Квартиры на стадии строительства: Ботаника, ул. Диминеций
95 000 €
97 500 €
Эксклюзив
1 418 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 + Ливинг
67 м²
15/18 этажей
2 ванные
ID 430883
Средняя Цена
В строительстве
Квартиры на стадии строительства: Ботаника, ул. Еуропа
139 900 €
149 900 €
Эксклюзив
1 646 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
2 + Ливинг
85 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 418171
Средняя Цена
В строительстве
Квартиры на стадии строительства: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
175 000 €
Эксклюзив
1 667 € / м² , Ипотека 1 010 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
3 + Ливинг
105 м²
6/14 этажей
2 ванные
ID 422622
Средняя Цена
В строительстве
85 680 €
86 650 €
Эксклюзив
1 680 € / м² , Ипотека 495 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 комната
51 м²
7/16 этажей
1 ванная
ID 419665
Средняя Цена
В строительстве
Квартиры на стадии строительства: Ботаника, ул. Еуропа
81 900 €
Эксклюзив
1 861 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
1 комната
44 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 418731
В строительстве
Квартиры на стадии строительства: Ботаника,бул. Дачия
74 900 €
Эксклюзив
881 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Ботаника,бул. Дачия
3 комнаты
85 м²
3/7 этажей
2 ванные
ID 384189
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Квартиры на стадии строительства: Ботаника,ул. Сармизеджетуса
74 900 €
Эксклюзив
1 189 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Ботаника,ул. Сармизеджетуса
2 + Ливинг
63 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 353718
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Квартиры на стадии строительства: Криково, ул. Каля Басарабией
64 900 €
1 047 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Криково, ул. Каля Басарабией
2 + Ливинг
62 м²
6/8 этажей
1 ванная
ID 456046
Хорошая Цена
В строительстве
Квартиры на стадии строительства: Дурлешты, ул. Николай Димо
70 000 €
1 458 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Дурлешты, ул. Николай Димо
1 комната
48 м²
8/5 этажей
1 ванная
ID 455528
Хорошая Цена
В строительстве
86 660 €
1 398 € / м² , Ипотека 500 € / месяц
Дурлешты, ул. Николай Димо
2 комнаты
62 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 455530
В строительстве
Квартиры на стадии строительства: Рышкановка, Калля Мошилор
83 000 €
1 694 € / м² , Ипотека 479 € / месяц
Рышкановка, Калля Мошилор
1 + Ливинг
49 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 426382
Средняя Цена
В строительстве
48 300 €
1 006 € / м² , Ипотека 279 € / месяц
Дурлешты, ул. Николай Димо
2 комнаты
48 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 454194
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Квартиры на стадии строительства: Дурлешты, ул. Николае Димо
79 800 €
1 036 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
3 комнаты
77 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 454191
Хорошая Цена

Квартиры на стадии строительства в Кишинёве – умное вложение

Ищете квартиры в Кишинёве или заинтересованы в инвестициях в недвижимость? Acces Imobil предлагает квартиры на этапе строительства в различных районах Кишинёва — это возможность получить жильё по сниженной цене, с возможностью персонализации и перспективой роста стоимости.

Почему стоит купить квартиру на этапе строительства

  • Низкая цена за м² по сравнению с готовыми квартирами
  • Свобода выбора отделки и дизайна — вы сами выбираете материалы и планировку
  • Выигрыш при перепродаже или аренде — новостройки пользуются высоким спросом
  • Гибкие условия оплаты — возможность рассрочки или поэтапной оплаты
  • Прозрачность и участие в процессе — вы знаете на каком этапе строительство

Где доступны такие квартиры

Обычно это новые жилые комплексы и здания в стадии строительства, расположенные в районах с развитой инфраструктурой:

  • Новостройки в Botanica, Ciocana, Rîșcani, Buiucani, Telecentru и других районах
  • Удобные подъезды, близость к транспорту, магазинам, детским учреждениям, зелёным зонам

Что вы получаете, выбирая жильё на этапе строительства

  • Чёткий договор и сроки сдачи
  • Возможность выбора отделки и планировки
  • Юридическое сопровождение, помощь на всех этапах
  • Персонализация квартиры под ваши нужды

Почему стоит выбрать Acces Imobil

  • Большой выбор новостроек на этапе строительства
  • Детальные консультации по проекту и срокам
  • Помощь с документами и сопровождение сделки