Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!

1 130 Просмотров
ID 409596
Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 0Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 1Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 2Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 3Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 4Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 5Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 6Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 7Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 8Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 9Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 10Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 11
Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 0
Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 1
Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 2
Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 3
Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 4
Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 5
Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 6
Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 7
Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 8
Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 9
Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 10
Horus! Рышкановка, ул. Флорилор, 1 комнатa + гостиная. Eвроремонт!: 11

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
74 м²
Этаж
16/16 этажей
Кол-во санузлов

Выбирай комфот! Выбирай свой дом!

Продается квартира в новом доме, расположенном в секторе Рышкановка, ул. Флорилор. Квартира площадью 74м2 и разделена на: 1 комнату, гостиную, кухню, балкон, 2 санузла и прихожую.

  • середина дома.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парк
250 m
Супермаркет
200 m

Жилой комплекс

Horus: Флорилор Резиденс
Рышкановка, str. Флорилор, 28/2
125 900 € - 160 000 €
Местоположение
Рышкановка
Год строительства
2 кв. 2018
Состояние
Закончен
Кол-во блоков
5/5
Гаражи
Подземные
Парковка
Подземная, Открытая

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
160 000 €
Сумма финансирования
112 000 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышкановка, б-р. Москва
159 900 €
Эксклюзив
2 284 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Рышкановка, б-р. Москва
3 комнаты
70 м²
7/11 этажей
2 ванные
ID 456722
: Рышкановка, ул. Флорилор
153 000 €
157 000 €
Эксклюзив
2 186 € / м² , Ипотека 883 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
2 комнаты
70 м²
11/16 этажей
1 ванная
ID 452966
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Петрэрией
154 900 €
157 900 €
1 961 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Рышкановка, ул. Петрэрией
2 + Ливинг
79 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 389588
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
163 000 €
2 173 € / м² , Ипотека 941 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
2 + Ливинг
75 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 398998
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

: Рышкановка,ул. Флорилор
141 000 €
144 900 €
1 958 € / м² , Ипотека 813 € / месяц
Рышкановка,ул. Флорилор
2 комнаты
72 м²
5/16 этажей
1 ванная
ID 405758
Очень Хорошая Цена