New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!

517 Просмотров
ID 398998
New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8
New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0
New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1
New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2
New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3
New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4
New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5
New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6
New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7
New City! ул. Богдан Воевод, Рышкановка, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
75 м²
Этаж
5/10 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Basconslux

Описание

Покупка жилья - это ответственная работа, в которой не принимается необдуманные решения. Ваш выбор - это идеальное комбинация комфорта и функциональности!

Продается квартира в новом доме! Жилой комплекс расположенный в секторе Рышкановка, ул. Богдан Воевод! Площадь квартиры составляет 75м2 и разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, ванную комнату и прихожую.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель + бытовая техник;
  • паркет, бронированная дверь и деревянные двери;
  • видеонаблюдение;
  • сигнализация;
  • середина дома;
  • парковочные места;
  • детская игровая площадка.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
163 000 €
Сумма финансирования
114 100 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышкановка, б-р. Москва
159 900 €
Эксклюзив
2 284 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Рышкановка, б-р. Москва
3 комнаты
70 м²
7/11 этажей
2 ванные
ID 456722
: Рышкановка, ул. Петрэрией
154 900 €
157 900 €
1 961 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Рышкановка, ул. Петрэрией
2 + Ливинг
79 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 389588
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Флорилор
160 000 €
169 000 €
2 162 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 + Ливинг
74 м²
16/16 этажей
2 ванные
ID 409596
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Буюканы, ул. Иоана Раду
219 000 €
2 489 € / м² , Ипотека 1 264 € / месяц
Буюканы, ул. Иоана Раду
2 + Ливинг
88 м²
3/11 этажей
1 ванная
ID 432145
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
64 999 €
69 500 €
1 512 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
43 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 448440