Новострой! ул. Поштей, Рышкановка, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!

838 Просмотров
ID 422814
Новострой! ул. Поштей, Рышкановка, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 0Новострой! ул. Поштей, Рышкановка, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 1Новострой! ул. Поштей, Рышкановка, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 2
Новострой! ул. Поштей, Рышкановка, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 0
Новострой! ул. Поштей, Рышкановка, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 1
Новострой! ул. Поштей, Рышкановка, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 2

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
37 м²
Этаж
5/8 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да

Описание

Купи квартиру в новом доме, в белом варианте и вдохни в нее жизнь! Создай атмосферу уюта и комфорта в СВОЕМ ДОМЕ!

Продается квартира в новом доме, расположенный в секторе Рышкановка, ул. Поштей. Квартира площдью 37м2 и разделена на: 1 комнату, гостиную, кухню, балкон, санузел и прихожую.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • бронированная дверь;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости или посредством программы Prima Casă, обладая 30% для первого взноса!!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
79 275 €
Сумма финансирования
55 493 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышкановка, ул. Алеку Руссо
76 500 €
1 821 € / м² , Ипотека 441 € / месяц
Рышкановка, ул. Алеку Руссо
2 комнаты
42 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 452150
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Николай Димо
82 000 €
1 952 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 комнаты
42 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 443420
Средняя Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Мирон Костин
76 500 €
76 900 €
1 913 € / м² , Ипотека 442 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
1 комната
40 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 441248
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Думитру Рышкану
77 500 €
2 348 € / м² , Ипотека 447 € / месяц
Рышкановка, ул. Думитру Рышкану
1 + Ливинг
33 м²
3/4 этажей
1 ванная
ID 439941
В строительстве
: Рышкановка, ул. Спартака
82 000 €
2 000 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Рышкановка, ул. Спартака
1 комната
41 м²
9/20 этажей
1 ванная
ID 435001
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Флорилор
79 900 €
82 500 €
2 283 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 + Ливинг
35 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 432153
Средняя Цена