Рышкановка, ул. Флорилор, 2 комнаты. Середина дома!

265 Просмотров
ID 426800
Рышкановка, ул. Флорилор, 2 комнаты. Середина дома!: 0Рышкановка, ул. Флорилор, 2 комнаты. Середина дома!: 1Рышкановка, ул. Флорилор, 2 комнаты. Середина дома!: 2Рышкановка, ул. Флорилор, 2 комнаты. Середина дома!: 3Рышкановка, ул. Флорилор, 2 комнаты. Середина дома!: 4Рышкановка, ул. Флорилор, 2 комнаты. Середина дома!: 5Рышкановка, ул. Флорилор, 2 комнаты. Середина дома!: 6
Рышкановка, ул. Флорилор, 2 комнаты. Середина дома!: 0
Рышкановка, ул. Флорилор, 2 комнаты. Середина дома!: 1
Рышкановка, ул. Флорилор, 2 комнаты. Середина дома!: 2
Рышкановка, ул. Флорилор, 2 комнаты. Середина дома!: 3
Рышкановка, ул. Флорилор, 2 комнаты. Середина дома!: 4
Рышкановка, ул. Флорилор, 2 комнаты. Середина дома!: 5
Рышкановка, ул. Флорилор, 2 комнаты. Середина дома!: 6

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
48 м²
Этаж
4/5 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Индивидуальная

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продается квартира в жилом доме, расположенный в секторе Рышкановка, ул. Флорилор. Квартира площадью 48м2 и разделена на: 2 комнаты, кухню, 2 санузла и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • деревянные двери;
  • середина дома;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

 

Преимущества

Школа
500 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парк
250 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
71 900 €
Сумма финансирования
50 330 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышкановка, ул. Андрей Дога
74 900 €
Эксклюзив
1 664 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
45 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 453775
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Рышкановка, бул. Ренаштерий
75 000 €
1 667 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий
1 + Ливинг
45 м²
8/15 этажей
1 ванная
ID 453907
Средняя Цена
В строительстве
: Рышкановка, ул. Каля Мошилор
74 250 €
1 485 € / м² , Ипотека 429 € / месяц
Рышкановка, ул. Каля Мошилор
1 + Ливинг
50 м²
4/16 этажей
2 ванные
ID 452577
Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. А. Дога
71 900 €
78 900 €
1 672 € / м² , Ипотека 415 € / месяц
Рышкановка, ул. А. Дога
1 + Ливинг
43 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 447299
Средняя Цена
В строительстве
: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
74 900 €
75 000 €
1 664 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
1 + Ливинг
45 м²
3/15 этажей
1 ванная
ID 447336
Средняя Цена