ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!

741 Просмотров
ID 407687
ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 0ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 1ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 2ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 3ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 4ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 5ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 6ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 7ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 8ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 9ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 10ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 11
ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 0
ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 1
ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 2
ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 3
ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 4
ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 5
ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 6
ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 7
ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 8
ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 9
ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 10
ул. Т. Владимиреску, Рышкановка, 3 комнаты. Евроремонт! Двустороннее расположение!: 11

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
55 м²
Этаж
3/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

Тщательно подобранное жилье отвечает самым важным потребностям жизни! 

Продается квартира в доме, расположенный в секторе Рышкановка, ул. Т. Владимиреску. Квартира площадью 55м2 расположена на 3 этаже из 5 разделена на: 3 комнаты, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • детская площадка.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
92 900 €
Сумма финансирования
65 030 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышкановка, ул. Андрей Дога
89 800 €
1 694 € / м² , Ипотека 518 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
3 комнаты
53 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 452926
В строительстве
: Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
89 900 €
1 550 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
1 + Ливинг
58 м²
5/16 этажей
1 ванная
ID 406743
Средняя Цена
: Рышкановка, ул. Мирон Костин
95 900 €
100 400 €
1 918 € / м² , Ипотека 554 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
2 комнаты
50 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 437513
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
95 000 €
98 000 €
1 900 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
2 + Ливинг
50 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 285396
Средняя Цена
: Рышкановка, Московский бул.
93 500 €
95 000 €
1 731 € / м² , Ипотека 539 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
2 комнаты
54 м²
10/12 этажей
2 ванные
ID 412497
Средняя Цена