ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!

64 Просмотров
ID 452494
ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!: 0ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!: 1ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!: 2ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!: 3ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!: 4ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!: 5ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!: 6ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!: 7
ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!: 0
ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!: 1
ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!: 2
ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!: 3
ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!: 4
ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!: 5
ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!: 6
ул. Язулуй, Старая Почта, 2 комнаты. Автономное отопление!: 7

Характеристики

Регион
Старая почта
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
40 м²
Этаж
5/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Серия 102

Описание

Тщательно подобранное жилье которое отвечает самым важным потребностям жизни! 

Продаётся квартира в доме 102 серии, расположенный в секторе Старая Почта ул. Язулуй. Квартира площадью 40м2 разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • кондиционер;
  • мебель (частично);
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
52 900 €
Сумма финансирования
37 030 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Просмотренные объекты

: Центр , ул. Ал. Бернардацци
685 000 €
3 960 € / м² , Ипотека 3 953 € / месяц
Центр , ул. Ал. Бернардацци
4 комнаты
173 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 30895
Средняя Цена
: Ботаника, бул. Дачия
101 500 €
104 900 €
1 450 € / м² , Ипотека 586 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
70 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 444116
Очень Хорошая Цена