(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1492 квартир
Сортировка
Время размещения
В строительстве

130 000 €
1 529 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 + Ливинг
85 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 350627
Новый ремонт

137 999 €
2 000 € / м² , Ипотека 796 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 комнаты
69 м²
4/13 этажей
1 ванная
ID 448305
Новый ремонт

149 500 €
2 769 € / м² , Ипотека 863 € / месяц
Буюканы, ул. Штефан Няга
2 + Ливинг
54 м²
6/13 этажей
1 ванная
ID 448301
Средняя Цена
С удобствами
Новый ремонт

43 500 €
1 891 € / м² , Ипотека 251 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
1 комната
23 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 448218
Очень Хорошая Цена

114 900 €
1 532 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
3 комнаты
75 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 448204
Средняя Цена
В строительстве

61 200 €
1 700 € / м² , Ипотека 353 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
1 комната
36 м²
5/12 этажей
1 ванная
ID 448196
В строительстве

133 500 €
1 500 € / м² , Ипотека 770 € / месяц
Чеканы, ул. Буковина
3 + Ливинг
89 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 448156
Хорошая Цена

83 995 €
84 995 €
1 750 € / м² , Ипотека 485 € / месяц
Ботаника, ул. Минск
2 комнаты
48 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 445672
Средняя Цена

108 000 €
1 742 € / м² , Ипотека 623 € / месяц
Чокана, ул. Вадул луй Водэ
2 + Ливинг
62 м²
6/10 этажей
2 ванные
ID 448153
Средняя Цена

155 000 €
2 067 € / м² , Ипотека 895 € / месяц
Центр, ул. Моара Рошие
3 + Ливинг
75 м²
1/7 этажей
1 ванная
ID 447187
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

144 900 €
2 264 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
2 + Ливинг
64 м²
4/7 этажей
1 ванная
ID 441221
Хорошая Цена
Новый ремонт

115 000 €
118 900 €
1 917 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
60 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 448115
Хорошая Цена
Новый ремонт

133 640 €
1 485 € / м² , Ипотека 771 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
3 + Ливинг
90 м²
1/7 этажей
2 ванные
ID 448090
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.