(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1492 квартир
Сортировка
Время размещения

61 000 €
62 000 €
2 033 € / м² , Ипотека 352 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
1 комната
30 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 448099

84 900 €
2 123 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
1 + Ливинг
40 м²
1/3 этажей
1 ванная
ID 448073
Новый ремонт

155 900 €
163 900 €
2 436 € / м² , Ипотека 900 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
2 + Ливинг
64 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 447312

65 000 €
1 625 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия/Аеропорт
1 + Ливинг
40 м²
5/16 этажей
1 ванная
ID 447872
Новый ремонт

149 900 €
154 900 €
2 776 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Буюканы, ул. Йоана Раду
2 + Ливинг
54 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 448026
Новый ремонт

110 094 €
1 596 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
2 + Ливинг
69 м²
1/7 этажей
2 ванные
ID 447986
Новый ремонт

134 010 €
1 506 € / м² , Ипотека 773 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
3 + Ливинг
89 м²
2/7 этажей
2 ванные
ID 447974

170 000 €
190 000 €
2 537 € / м² , Ипотека 981 € / месяц
Телецентр, ул. Н. Тестемицану
2 + Ливинг
67 м²
9/15 этажей
2 ванные
ID 438869
Хорошая Цена
Новый ремонт

122 951 €
1 537 € / м² , Ипотека 710 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
2 + Ливинг
80 м²
4/7 этажей
2 ванные
ID 447968

82 900 €
85 900 €
1 884 € / м² , Ипотека 478 € / месяц
Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
1 комната
44 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 447404
Хорошая Цена

61 300 €
61 800 €
1 362 € / м² , Ипотека 354 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелинский
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 447937

124 900 €
129 000 €
1 735 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
3 комнаты
72 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 446249
Средняя Цена

59 000 €
60 900 €
1 788 € / м² , Ипотека 341 € / месяц
Рышкановка, бд. Москова
1 комната
33 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 402325
Средняя Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.